Курсы по телесно-ориентированной терапии – mypsiholog.ru

Через интернет несложно найти курсы по телесно-ориентированной терапии для решения личностных проблем, помощи близким или повышения профессионального уровня. На сайте размещается информация о вебинарах, лекциях и других программах, среди которых легко подобрать подходящий формат дистанционного обучения.

В каталоге можно отыскать коммерческие и бесплатные тренинги. Для практикующих психологов проводятся семинары с аттестацией, подтверждающей повышение квалификации. Обучающие лекции для слушателей без специального образования не всегда подразумевают выдачу сертификатов. Выбирайте свою программу онлайн!

Форматы обучения

  • Вводные курсы по телесно-ориентированной терапии для специалистов по психологии.
  • Знакомство с новыми авторскими методиками устранения мышечных зажимов.
  • Семинары по разным аспектам телесно-ориентированного воздействия.
  • Индивидуальные тренинги с подбором комплекса упражнений.
  • Лекции по детской терапии для родителей и педагогов.

Организация обучающих курсов

Телесно-ориентированные методы сочетают психотерапию с физическими нагрузками. Для эффективного обучения необходим визуальный контакт слушателей с лектором, который не только объясняет способы выявления проблем, но и показывает упражнения. Онлайн-тренинги проводятся на платформах, обеспечивающих стабильную связь.

Занятия в режиме реального времени позволяют уточнять непонятные моменты. У аудитории имеется возможность задать вопросы в процессе или после завершения вебинара, получив у лектора исчерпывающую консультацию. Комплексные курсы проводятся по удобному графику. Пропущенное занятие обычно можно посмотреть в записи.

Преимущества онлайн-программ

Интернет предоставляет безграничные возможности по самосовершенствованию и профессиональному росту. Освоением терапии, направленной на избавление от психологических травм путем физического воздействия на проблемные зоны организма, можно заняться в свободное время, не отказываясь от привычного образа жизни.

Информация на сайте регулярно обновляется. В каталоге публикуются только актуальные данные о бесплатных и платных программах разной продолжительности. Выбрав подходящий вариант, можно сразу записаться на курсы. Обучайтесь телесно-ориентированным способам улучшения психологического и физического здоровья, не выходя из своего офиса!